Cabinet de conseil. Expert en transformation.
Spécialiste Banque, Assurance, Protection Sociale, Retail & Luxe.

Descendez suivant les pointillés

Cabinet de conseil. Expert en transformation.
Spécialiste Banque, Assurance, Protection Sociale, Retail & Luxe.

SECTEURS

BANQUES & ETABLISSEMENTS FINANCIERS

Paiements

Financements spécialisés

Banque privée

Banque de détail

Banque d'investissements

Thomas Tugendhat

Banque & Digital

 t.tugendhat@stanwell.fr

Régis Rabot

Banque & Moyens de Paiement

 r.rabot@stanwell.fr

ASSURANCE

E-santé

Assurances de personnes

Assurances de biens et de responsabilité

Vincent Debray

Assurance & Protection Sociale

 v.debray@stanwell.fr 

PROTECTION SOCIALE

Prévoyance

Retraite complémentaire

Mutuelles

Vincent Debray

Assurance & Protection Sociale

 v.debray@stanwell.fr 

Sébastien Eliaszewicz

Assurance & Protection Sociale

 s.eliaszewicz@stanwell.fr

RETAIL & LUXE

Distribution

Luxe

Biens de consommation

Matthieu Gallot

Retail & Luxe

 m.gallot@stanwell.fr

Frédéric Boublil

Retail & Luxe

f.boublil@stanwell.fr

FONCTIONS TRANSVERSES

Ressources Humaines

Olivier Cerbeland 
o.cerbeland@stanwell.fr

Laurence Soulié

l.soulie@stanwell.fr


DSI et Technologies Informations

Hervé Auchère
h.auchere@stanwell.fr

Antoine Gutmann

a.gutmann@stanwell.fr

Réalisation & référencement Simplébo

Connexion