BANQUES & ETABLISSEMENTS FINANCIERS

Paiements

Financements spécialisés

Banque privée

Banque de détail

Banque d'investissement

Asset Management

Thomas Tugendhat

Banque & Digital

 t.tugendhat@stanwell.fr

Régis Rabot

Banque & Moyens de Paiement

 r.rabot@stanwell.fr

Pierre Reboul

BFI, Asset & Wealth Management

p.reboul@stanwell.fr

ASSURANCE

E-santé

Assurances de personnes

Assurances de biens et de responsabilité

Vincent Debray

Assurance & Protection Sociale

 v.debray@stanwell.fr 

Antoine Gutmann

Assurance

a.gutmann@stanwell.fr

PROTECTION SOCIALE

Prévoyance

Retraite complémentaire

Mutuelles

Vincent Debray

Assurance & Protection Sociale

 v.debray@stanwell.fr 

Sébastien Eliaszewicz

Assurance & Protection Sociale

 s.eliaszewicz@stanwell.fr

RETAIL & LUXE

Distribution

Luxe

Biens de consommation

Matthieu Gallot

Retail & Luxe

 m.gallot@stanwell.fr

Réalisation & référencement Site internet clé en main

Connexion